Ihre Fragen - unsere Antworten

Hier haben wir die wichtigsten Fragen und deren Antworten für Sie zusammengestellt. Alles rund um unsere Produkte und Dienstleistungen finden Sie hier.

Muss bei einer Wohnungssystemzentrale noch ein Wärmezähler eingebaut werden?

Nein, da sich § 9 der HKVO nur auf Anlagen mit zentraler Warmwasserbereitung bezieht.

Zurück

Sie haben noch Fragen?

Sprechen Sie uns gerne an.